31 очко Йокича помогли «Денверу» обыграть «Бруклин»

Изображение: (сс) Abhishek Chandra
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 122:117 «Денвер Наггетс» обыграл «Бруклин Нетс» 23 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Барклайс Центре».

В первой четверти команды сыграли вничью — 28:28. Вторая и четверть осталась за «Бруклином» — 32:30. Третью и четвертую взял «Денвер» — 26:30, 31:34.

В составе «Бруклина» отличились: Кэм Томас (23 очка), Кэмерон Джонсон (17 очков), Микэл Бриджес (14 очков, 6 передач), Дориан Финни-Сит (14 очков).

В составе «Денвера» — Джамал Мюррэй (32 очка, 5 подборов и 9 передач), Никола Йокич (31 очко, 11 подборов, 7 передач), Аарон Гордон (18 очков, 5 подборов).

«Денвер» находится на третьем месте на Западе НБА — 20 побед и 10 поражений. «Бруклин» расположился на девятом месте на Востоке — 13 побед и 15 поражений.