2. Футбол: Россия (Вторая лига)
Волгоград, / ИА Красная Весна

Волгоградский «Ротор» уступил ростовскому СКА 0:1

Николай Загреков. Герта нападает, Ганне с мячом. 1930

Проигрышем со счетом 1:0 завершился матч между ростовским СКА и волгоградским «Ротором», 2 октября сообщает «Волгоградская правда».

Команды сыграли друг с другом в рамках 11 тура первенства России по футболу среди команд второй лиги.

Отмечается, что первый тайм прошел довольно уныло. Был один яркий момент в исполнении «Ротора», однако несмотря на серию отличных комбинационных действий, команде не удалось забить гол.

Во втором тайме СКА создали больше опасных моментов и открыли счет на 72 минуте матча. Автор гола Дмитрий Каменщиков был удален под конец матча с поля за опасный подкат. Теперь волгоградский «Ротор» сыграет кубковый матч с ярославским «Шинником» и регулярный матч в чемпионате со своим главным конкурентом — песчанокопской «Чайкой».