Нижний Новгород, / ИА Красная Весна

«Торпедо» одержало волевую победу над ЦСКА в матче КХЛ

«Торпедо» (Нижний Новгород) дома в овертайме одержало волевую победу над московским ЦСКА 21 января в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккеисты «Торпедо» отыгрались со счета 0:2 и в дополнительное время забросили победную шайбу.

«Торпедо» — ЦСКА: 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, ОТ-1:0); броски: 64-60; броски в створ ворот: 33-30; штраф: 8-8.

Шайбы забросили:

0:1 — Абрамов Виталий (Мамин Максим, Каменев Владислав) в большинстве — 9-я минута (ЦСКА);

0:2 — Карнаухов Павел (Абрамов Виталий, Долженков Кирилл) — 25-я минута (ЦСКА);

1:2 — Летунов Максим (Орлов Михаил) в меньшинстве — 34-я минута («Торпедо»);

2:2 — Ларионов Игорь (Воронин Кирилл, Орлов Михаил) — 52-я минута («Торпедо»);

3:2 — Ян Денис (Фирстов Владислав, Гончарук Сергей) в большинстве — 64-я минута («Торпедо»).

После этого матча ХК «Торпедо» набрал 65 очков и расположился на 5-м месте в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА с 59 очками идет на 7-м месте на Западе.