Норидж, / ИА Красная Весна

«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Англии, обыграв «Норвич»

«Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Норвич Сити» 27 июня в матче ¼ финала Кубка Англии по футболу.

В основное время команды обменялись забитыми голами. На 51-й минуте Одион Игало вывел «Манчестер Юнайтед» вперед. Но гол Тодда Кантвелла позволил перевести игру в дополнительное время.

На 89-й минуте «Норвич» остался в меньшинстве — красную карточку получил Тимм Клозе.

В концовке второго дополнительного тайма, на 118-й минуте, защитник «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр принес своей команде победу со счетом 2:1.

«Норвич»: Крул; Ааронс, Годфри, Клозе; Буэндия (90’ Трибулл), Тетти, Маклин, Льюис (118’ Айда); Рупп (62’ Эрнандес), Кантвелл (90’ Дуда); Пукки (71’ Дрмич)

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро; Далот (63’ Уильямс), Байи (96’ Марсьяль), Магуайр, Шоу; Мактоминей (78’ Матич), Фред (78’ Погба); Мата (63’ Рэшфорд), Фернандеш, Лингард (63’ Гринвуд); Игало

Отметим, в других четвертьфиналах Кубка Англии сыграют «Шеффилд Юнайтед» — «Арсенал», «Лестер» — «Челси» и «Ньюкасл» — «Манчестер Сити».