Даллас, / ИА Красная Весна

Радулов и Гурьянов внесли вклад в победу «Далласа» над «Аризоной» в НХЛ

Изображение: nhl.com
«Даллас Старз»

«Даллас Старз» с разницей в три шайбы переиграл «Аризону Койотс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 6 декабря на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе.

В составе «Далласа» авторами заброшенных шайб стали Роопе Хинц (14-я минута), Якоб Петерсон (50-я минута), дублем отметился Джейми Бенн (56-я минута, в большинстве, и 58-я минута). Российские форварды «Далласа» Александр Радулов и Денис Гурьянов записали на свой счет две и одну голевые передачи соответственно.

На это «Аризона» ответила лишь голом Шейна Гостисбера на 24-й минуте с передач Клейтона Келлера и Фила Кессела.

Итоговый счет — 4:1, седьмая подряд победа «Далласа» (28 очков, 6-е место в Западной конференции). У «Аризоны» — 12 очков и последнее, 16-е, место на Западе.