Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

«Никс» за счет рывка в 4-й четверти обыграли «Индиану» в матче НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

Баскетболисты «Нью-Йорк Никс» со счетом 92:84 обыграли соперников из «Индианы Пэйсерс» 16 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гардене». Присутствовали 16 792 зрителя, что составляет 85% от полной вместимости арены.

«Индиана» взяла первую и третью четверти — 16:20, 21:25. Вторая и четвертая двенадцатиминутки остались за «Нью-Йорком» — 32:29, 23:10.

В составе «Индианы» результативностью отметились: Малкольм Брогдон (22 очка, 8 подборов и 7 передач), Домантас Сабонис (21 очко, 15 подборов, 3 передачи), Карис Леверт (17 очков, 3 подбора и 3 передачи).

В составе «Нью-Йорка» — Иммануэль Квикли (16 очков, 5 подборов), Кемба Уокер (16 очков), Деррик Роуз (14 очков, 5 поборов и 7 передач), Ар Джей Барретт (12 очков, 6 подборов), Джулиус Рэндл (11 очков, 11 подборов).

«Нью-Йорк» находится на шестом месте Востока НБА — 8 побед и 6 поражений. «Индиана» расположилась на 13-м месте — 6 побед и 9 поражений.