«Авангард» разгромил «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Изображение: (cc0) picsa.tm
Шайба
Шайба
Шайба

«Авангард» со счетом 6:1 обыграл «Нефтехимик» 30 ноября в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Матч прошел в Балашихе на «Арене-Балашиха им. Юрия Ляпкина». Присутствовали 805 зрителей, что составляет 13% от полной вместимости арены.

«Авангард» повел в матче 5:0, отличились: на 6-й минуте Максим Гончаров (ассистенты: Владимир Брюквин, Александр Дергачев), на 11-й минуте Ярослав Косов (ассистент — Николай Прохоркин), на 24-й минуте Корбан Найт, на 36-й минуте Владимир Жарков, на 42-й минуте Прохоркин (ассистенты: Никита Сошников, Оливер Каски).

На 58-й минуте Дэн Секстон одну шайбу отыграл с передачи Рональда Кнота. На 60-й минуте Никита Сошников забил шестую шайбу омичей в матче, ему ассистировал Корбан Найт.

«Авангард» находится на пятом месте в Восточной конференции — 42 очка в 34 играх. «Нефтехимик» расположился на седьмом месте — 35 очков в 34 матчах.