Каменка, / ИА Красная Весна

ФК «Дорожник» из Каменок разгромил ФК «СШОР-Волга-М» из Ульяновска

Изображение: (сс) KeithJJ

Победой дома для ФК «Дорожник» из Каменок со счетом 13:0 завершился матч с ФК «СШОР-Волга-М» из Ульяновска в рамках пятого тура чемпионата России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Приволжье» 5 июня на стадионе «Дорожник».

У ФК «Дорожник» голы забили: Антонов Дмитрий на 29-й и 46-й минутах, Макеев Илья на 52-й и 55-й минутах, Уколов Антон на 15-й и 70-й минутах, Афанасьев Павел на 79-й и 84-й минутах, Муромцев Кирилл на 17-й минуте, Ювенко Сергей на 51-й минуте, Максюшин Максим на 58-й минуте с пенальти, Цибизов Александр на 75-й минуте и Дубинин Дмитрий на 86-й минуте.

В следующем шестом туре 13 июня ФК «Дорожник» сыграет в гостях у ФК «Спартак» из Чебоксар, а ФК «СШОР-Волга-М» сыграет 12 июня дома с ФК «Химик-Август» из Вурнар.