Сан-Себастьян, / ИА Красная Весна

«Реал Сосьедад» упустил победу над «Интером» в матче Лиги чемпионов

Изображение: (cc) Kieran Lynam from Dublin
Лига чемпионов

Испанский «Реал Сосьедад» сыграл вничью с итальянским «Интером» 20 сентября в матче первого тура группы D Лиги чемпионов УЕФА, который прошел на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне.

«Реал Сосьедад» забил «быстрый» гол — уже на 4-й минуте первого тайма поздравления партнеров по команде принимал полузащитник Брайс Мендес — 1:0 к перерыву.

«Реал Сосьедад» владел инициативой по ходу матча, но удержать победный счет не смог. На 87-й минуте единственный за весь матч удар в створ в исполнении «Интера» стал голевым. Автором спасительного гола стал Лаутаро Мартинес. Финальный счет — 1:1, обидная потеря очков для «Реала Сосьедад».

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян весь матч просидел на скамейке запасных.

После первого тура в группе D лидирует «Ред Булл Зальцбург», у которого три очка в активе. Следом идут «Интер» и «Реал Сосьедад» (у обоих клубов — по 1 баллу). Замыкает квартет «Бенфика» (0 очков).