Нэшвилл, / ИА Красная Весна

«Нэшвилл» по буллитам переиграл «Аризону» в регулярном чемпионате НХЛ

Изображение: (cc) Michael Miller
Хоккейный клуб «Нэшвилл Предаторз»

«Нэшвилл Предаторз» в серии буллитов сломил сопротивление «Аризоны Койотс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 22 ноября на «Бриджстоун-Арене» в Нэшвилле.

В составе «Нэшвилла» в основное время матча отличились Микаэль Гранлунд (8-я минута, в большинстве), Роман Йози (42-я минута, в большинстве) и Мэтт Дюшейн (42-я минута).

У «Аризоны» одну шайбу забросил Лоусон Круз (29-я минута), а Ник Бьюгстад (36-я минута и 54-я минута, в меньшинстве) оформил дубль и перевел встречу в овертайм — 3:3 по итогам трех периодов.

Овертайм также не выявил победителя, а в серии буллитов точнее были хоккеисты «Нэшвилла» (4:3). Решающий буллит реализовал Коди Гласс.

Итоговый счет — 4:3, домашняя победа «Нэшвилла» (20 очков), который располагается на десятом месте в Западной конференции НХЛ. «Чикаго» (14 очков) — на 15 месте на Западе.