Уфа, / ИА Красная Весна

Московское «Динамо» в гостях одолело «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Гостевую победу над хоккейным клубом «Салават Юлаев» (Уфа) одержало московское «Динамо» 28 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Это был матч равных соперников. Динамовцы в третьем периоде реализовали большинство и удержали победный для себя счет до конца матча.

«Салават Юлаев» — «Динамо»: 1:2 (1:1, 0:0, 0:1); броски: 56-65; броски в створ ворот: 28-30; штраф: 11-16.

Шайбу забросил:

0:1 — Ильенко Артем (Менелл Бреннан, Уил Джордан) в большинстве — 9-я минута («Динамо»);

1:1 — Кулемин Николай (Хафизуллин Динар, Дроздов Иван) в меньшинстве — 10-я минута («Салават Юлаев»);

1:2 — О’Делл Эрик (Менелл Бреннан, Гусев Никита) в большинстве — 42-я минута («Динамо»).

После этого матча ХК «Динамо» набрал 33 очков и расположился на 2-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Салават Юлаев» с 27 очками идет на 5-м месте на Востоке.