Кливленд, / ИА Красная Весна

«Кливленд» обыграл «Орландо» в матче НБА

Анатолий Янев. Атака (фрагмент). 1980-е

«Кливленд Кавальерс» со счетом 105:92 обыграл «Орландо Мэджик» 28 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Кливленде в «Рокет Мортэйдж Филдхаусе».

Первую, третью и четвертую четверти взял «Кливленд» — 22:27, 20:24, 23:27. Во второй четверти была зафиксирована ничья — 27:27.

В составе «Орландо» результативностью отметились: Уэнделл Картер (19 очков, 11 подборов), Робин Лопес (13 очков, 2 подбора и 4 передачи), Франц Вагнер (12 очков, 8 подборов, 4 передачи).

В составе «Кливленда» — Дариус Гарлэнд (26 очков, 4 подбора и 11 передач), Джарретт Аллен (19 очков, 11 подборов, 3 передачи), Лаури Маркканен (20 очков, 5 подборов), Эван Мобли (13 очков, 9 подборов и 3 передачи).

«Кливленд» находится на девятом месте Востока НБА — 10 побед и 10 поражений. «Орландо» расположился на последнем 15-м месте — 4 победы и 17 поражений.