Рим, / ИА Красная Весна

«Рома» обыграла «Сассуоло», забив четыре гола в первом тайме

Изображение: asroma.com
Игроки команды Рома

«Рома» на своем поле одержала победу над «Сассуоло» 15 сентября в матче 3-го тура чемпионата Италии по футболу.

Римляне ударно провели первый тайм. На 12-й минуте Бриан Кристанто открыл счет в матче. Затем на 20-й минуте счет удвоил Эдин Джеко.

Еще через две минуты отличился Генрих Мхитарян. И на 34-й минуте счет стал 4:0 после гола Джастина Клюйверта.

Во втором тайме «Сассуоло» собрался и смог отыграть два мяча. На 53-й минуте гол забил Доменико Берарди, а затем он же на 73-й минуте оформил дубль.

В итоге игра завершилась победой «Ромы» со счетом 4:2.

«Рома» 4-2-3-1: П. Лопес; Флоренци (73’ Спинаццола), Фацио, Манчини, Коларов; Кристанте, Верету; Мхитарян, Пеллегрини (84’ Пасторе), Клюйверт (72’ Дзаньоло); Джеко

«Сассуоло» 3-4-3: Консильи; Марлон, Кирикеш, Феррари; Дункан (84’ Траоре), Обьянг, Локателли (46’ Тольян), Пелузо (70’ Мюлдюр); Берарди, Капуто, Дефрель

Отметим, после трех туров чемпионата Италии «Рома» набрала 5 очков. В активе у «Сассуоло» 3 очка.