«Ривер Плейт» благодаря трем голам с пенальти переиграл «Химнасию Ла-Плату»

Изображение: (сс) Julieta Mancuso VillarShulietm
Ривер Плейт
Ривер Плейт

Победу над «Химнасией Ла-Платой» одержал «Ривер Плейт» 14 марта в футбольном матче, прошедшем в рамках шестого тура аргентинской Примеры.

На 30-й минуте Фернандес реализовал пенальти и вывел «Ривер Плейт» вперед. Альварес на 46-й минуте также был точен после удара с одиннадцати метров. 2:0 после первого тайма.

Во втором тайме хозяева поля еще дважды поразили ворота соперника. На 72-й минуте Кинтеро, вышедший на замену, реализовал пенальти и сделал счет 3:0. Ромеро, также появившийся на поле после замены, на 90-й минуте поставил точку в этом матче.

4:0 — домашняя победа «Ривер Плейт».

«Ривер Плейт»: Армани — Каско, Гонсалес, Диас, Рохас — де ла Крус, Перес, Фернандес — Барко, Симон, Альварес.

«Химнасия Ла-Плата»: Рей — Коласо, Фратта, Моралес, Джерометта — Кардосо, Чеккини, Карбонеро, Tomás Muro, Соса — Таррагона.