Москва направила в Дагестан новую партию медоборудования

Правительство Москвы направило в республику Дагестан 40 тонн материальной помощи в борьбе с коронавирусом. Об этом сообщили 30 мая в пресс-службе Минздрава Дагестана.
Благотворительный груз прилетел в махачкалинский аэропорт на борту «Ил-76».
В числе доставленного оборудования: аппараты ИВЛ, кислородные концентраторы, экспресс-тесты для выявления коронавируса, бесконтактные градусники, медицинские маски и очки, а также защитные костюмы.
Напомним, днем ранее из Москвы в Дагестан была направлена группа специалистов вместе с партией лекарственных средств.