Красноярск, / ИА Красная Весна

Домашние стены помогли «Енисею» переиграть «СКА Хабаровск» в матче ФНЛ

Василий Суриков. Енисей у Красноярска. 1909

Победу над «СКА Хабаровском» одержал «Енисей» 27 ноября в футбольном матче, проходившем в рамках 25-го тура Футбольной Национальной Лиги (ФНЛ).

На 38-й минуте Окладников вывел «Енисей» вперед. Больше голо в первом тайме не было.

Оставшиеся голы в этом матче были забиты в концовке матча. Сначала Ломакин, вышедший на замену во втором тайме, на 86-й минуте удвоил преимущество хозяев поля. Саная через две минуты сделала счет 3:0. Гости смогли ответить лишь голом Алиева на 90-й минуте.

3:1 — домашняя победа Енисея.

«Енисей»: Опарин — Лапшов, Масловский, Рукас — Феррейра, Комков, Раздорских, Самойлов, Зотов — Окладников, Саная.

«СКА Хабаровск»: Самок — Фомин, Иллой-Айет, Литвин, Мануйлов, Тихонов — Кольцов, Квеквескири, Мартусевич — Алиев, Барков.