Челябинск, / ИА Красная Весна

«Лада» вырвала победу у «Трактора» в матче КХЛ

Волевую победу в гостях над хоккейным клубом «Трактор» (Челябинск) одержала «Лада» (Тольятти) 18 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этом матче «Трактор» чаще атаковал и больше чем соперник бросал по воротам, но победу за 3 минуты до конца матча вырвали хоккеисты «Лады».

«Трактор» — «Лада»: 1:2 (1:0, 0:1, 0:1); броски: 80-39; броски в створ ворот: 37-15; штраф: 6-10.

Шайбы забросили:

1:0 — Дер-Аргучинцев Семен (Телегин Сергей) в большинстве — 25-я минута («Трактор»);

1:1 — Булычев Глеб (Кугрышев Дмитрий, Джозефс Трой) — 30-я минута («Лада»);

1:2 — Аноховский Никита (Алтыбармакян Андрей, Романов Иван) — 57-я минута («Лада»).

После этого матча «Лада» набрал 9 очков и расположился на 4-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Трактор» с 9 очками идет на 5-м месте на Востоке.