Парадайз, / ИА Красная Весна

«Нэшвилл» забросил пять шайб «Вегасу» в гостевом матче НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Нэшвилл Предаторз»

«Нэшвилл Предаторз» с разницей в две шайбы одолел команду «Вегас Голден Найтс» 21 февраля в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел на льду «Ти-Мобайл Арены» в Парадайсе.

Голевой вклад в победу «Нэшвилла» внесли Люк Евангелиста (6-я минута), Коди Гласс (20-я минуты), Томми Новак (29-я минута), Коул Смит (36-я минута) и Густав Нюквист (59-я минута). Российский нападающий «Нэшвилла» Яков Тренин отметился голевой передачей на 20-й минуте.

На это «Вегас» ответил тремя шайбами, авторами которых стали Алекс Пьетранджело (15-я минута), Вильям Карлссон (41-я минута, в большинстве) и Майкл Амадио (58-я минута).

Итоговый счет — 3:5, гостевая победа «Нэшвилла» (60 очков), который расположился на девятой строчке на Западе. «Вегас» (70 очков) — на пятом месте в Западной конференции.