Мирра Андреева проиграла во втором круге теннисного турнира в Кливленде

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Теннис
Теннис

Поражением российской теннисистки Мирры Андреевой от американки Слоан Стивенс завершился матч второго круга на турнире WTA 250 в Кливленде. Об этом 24 августа стало известно по окончании встречи.

Шестьдесят седьмая ракетка мира уступила тридцать восьмому номеру мировой классификации в двух партиях. Итоговый счет — 3:6, 3:6.

Таким образом, американка вышла в четвертьфинал соревнований. Ее следующей соперницей станет испанка Сара Торрибес–Тормо, обыгравшая отечественную теннисистку Веронику Кудерметовой — 6:4, 6:1.

Турнир WTA 250 в Кливленде проходит на открытых кортах с жестким покрытием с 20 по 26 августа. Призовой фонд соревнований составляет $271 363 (25 345 304,2 руб.). Действующей чемпионкой турнира является отечественная теннисистка Людмила Самсонова.