Индиан-Уэллс, / ИА Красная Весна

Оже-Альяссим пробился в четвертьфинал теннисного Мастерса в Индиан-Уэллсе

Изображение: (СС) si.robi
Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим

Победой канадского теннисиста Феликса Оже-Альяссима над Томми Полом из США завершился матч четвертого круга на турнире Masters 1000 в Индиан-Уэллсе. Об этом 15 марта стало известно по окончании встречи.

Десятая ракетка мира в упорном трехсетовом поединке сломил сопротивление девятнадцатого номера мировой классификации. Итоговый счет — 3:6, 6:3, 7:6. Противостояние продолжалось два часа и сорок шесть минут.

Таким образом, канадский теннисист вышел в четвертьфинал престижных соревнований. Его следующим соперником станет испанец Карлос Алькарас.

Турнир WTA 1000 в Индиан-Уэллсе проходит с 8 по 19 марта на открытых хардовых кортах. Призовой фонд состязаний составляет $8 800 000. Действующей победительницей соревнований является Ига Свентек из Польши.