Чикаго, / ИА Красная Весна

«Чикаго» забросил шесть шайб в ворота «Бостона» в матче НХЛ

Изображение: (cc) gansky
Хоккейная команда «Чикаго Блэкхоукс»

«Чикаго Блэкхоукс» с разницей в три шайбы переиграл «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 15 марта на «Юнайтед-центр» в Чикаго.

По ходу матча «Бостон» вел со счетом 2:3 — в составе гостей отличились Хампус Линдхольм (35-я минута, с передачи Дмитрия Орлова), Трент Фредерик (40-я минута) и Павел Заха (44-я минута).

«Чикаго» ответил шестью шайбами — авторами голов стали Маккензи Энтвистл (15-я минута), Джоуи Андерсон (37-я минута), Тейлор Рэддиш (44-я, 57-я (бол.) и 60-я (в пустые ворота) минутах) и Борис Катчук (47-я минута).

Итоговый счет — 6:3, уверенная победа «Чикаго» (52 очка), который занимает 15 место в Западной конференции НХЛ. «Бостон» (105 очков) лидирует на Востоке.