1. Реальная Россия
Москва, / ИА Красная Весна

Рижское «Динамо» проиграло московскому «Спартаку»

Изображение: Анашкин Сергей © ИА Красная Весна

Победой хоккеистов «Спартака» при счете 5:1 закончилась встреча с «Динамо» из Риги в серии Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), 12 сентября сообщает «Спорт-Экспресс».

Рижане открыли счет матча на 25-й минуте второго периода (Нериюс Алишаускас). Однако спартаковцы в ответ забросили три шайбы во втором периоде и две — в третьем.

Очки команде красно-белых принесли Каспарс Даугавиньш, Робин Ганзл, Андрей Кутейкин, Мартиньш Карсумс и Илья Талалуев.

Напомним, регулярный чемпионат КХЛ проходит с 1 сентября 2019 года по 27 февраля 2020 года. В турнире принимают участие 24 хоккейных клуба из разных стран.

14 сентября соперником спартаковцев станут хоккеисты клуба «Сочи». 16 сентября рижское «Динамо» встретится с «Амуром».