Мендель заявила о возможном умственном расстройстве Зеленского

Изображение: (cc) Цитата из кф «Ржевский против Наполеона». Реж. Марюс Вайсберг. 2012. Россия, Украина
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский может иметь некое умственное расстройство, заявила его бывший пресс-секретарь Юлия Мендель в интервью журналисту Такеру Карлсону, опубликованном 11 мая.

«Я полагаю, что у него есть своего рода умственное расстройство», — сообщила Мендель, отметив, что не считает его рациональным человеком.

Экс-пресс-секретарь посетовала, что судьбу Украины решили два человека с ментальными расстройствами — глава киевского режима Владимир Зеленский и президент США Джо Байден.

Также она заявила со ссылкой на одного из американских журналистов, что Байден считал Зеленского эмоциональным манипулятором.

Комментарии
Загружаются...