Ванкувер, / ИА Красная Весна

«Айлендерс» с крупным счетом переиграли «Ванкувер» в матче НХЛ

Изображение: nhl.com
«Нью-Йорк Айлендерс»

«Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 6:2 переиграл «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 4 января на «Роджерс-Арене» в Ванкувере.

В составе «Ванкувера» дубль оформил Бо Хорват (19-я минута, в равных составах, и 39-я минута, в большинстве).

«Айлендерс» забросили по три шайбы во втором и третьем периодах — в составе гостей дубль оформил Жан-Габриэль Пажо (33-я минута, в большинстве, и 58-я минута, в пустые ворота), по разу отличились Аату Рятю (23-я минута), Мэтью Барзал (37-я минута), Андерс Ли (42-я минута) и Кейси Сизикас (50-я минута).

Итоговый счет — 2:6, крупная гостевая победа «Нью-Йорк Айлендерс» (46 очков), который занимает восьмое место в Восточной конференции НХЛ. «Ванкувер» (35 очков) — на 12 месте на Западе.