Саутгемптон, / ИА Красная Весна

«Саутгемптон» с трудом пробился в четвертьфинал Кубка английской лиги

Изображение: (cc) SouthamptonFan123
Логотип футбольного клуба «Саутгемптон»

«Саутгемптон» одержал волевую победу над клубом «Линкольн Сити» в матче 1/8 финала Кубка английской лиги по футболу, который состоялся 20 декабря на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне.

Соперником представителя Английской премьер-лиги стал «Линкольн Сити», представляющий Лигу 1, третью по значимости футбольную лигу Англии.

Уже на второй минуте «Линкольн Сити» открыл счет — в этом гостям поспособствовал вратать «Саутгемптона» Гэвин Базуну, в пассив которого был записан автогол.

От фиаско «Саутгемптон» спас форвард Че Адамс, который забил по голу в каждом из таймов — на 25-й и 74-й минутах.

Итоговый счет — 2:1, непростая победа «Саутгемптона», который пробился в четвертьфинал Кубка английской лиги.