13-летний хоккеист победил в конкурсе «Хочу в «Сибирь»

Победу в спортивном конкурсе «Хочу в "Сибирь"» одержал 13 -летний хоккеист Иван Иванцов в Новосибирске, 1 февраля сообщает интернет-издание «ЧС-Инфо».
Увлекающийся хоккеем подросток из рабочего поселка Чик Коченёвского района Новосибирской области серьезно подошел к участию в конкурсе, организованном хоккейным клубом «Сибирь». По условиям конкурса, юным участникам требовалось максимально эффектно реализовать буллит.
Иван Иванцов красиво забросил шайбу на тренировке — его гол был признан наилучшим. По результатам конкурса Иван стал победителем, а в награду получил возможность провести игровой день с главной командой «Сибири». Также Иван поучаствовал в предматчевом шоу, открывавшим хоккейную дуэль новосибирцев с минским «Динамо».
Отметим, в спортивном конкурсе «Хочу в "Сибирь"» могли участвовать любители хоккея, которые никогда не учились этой игре профессионально.