Монако, / ИА Красная Весна

«Монако» одержал первую победу в сезоне благодаря дублю Головина

Изображение: picsa.tm

«Монако» дома переиграл «Ниццу» 24 сентября в матче 7-го тура чемпионата Франции по футболу.

«Монако» открыл счет на 29-й минуте — российский полузащитник Александр Головин здорово пробил в девятку.

«Ницца» отыгралась на 56-й минуте благодаря голу Патрика Бюрнера.

Но «Монако» всё же смог добыть победу. На 74-й минуте Головин оформил дубль, выскочив один на один с вратарем. А на 80-й минуте Виссам Бен-Йеддер установил окончательный счет в матче — 3:1 в пользу «Монако».

«Монако» 3-5-2: Лекомт; Жемерсон, Марипан, Бадьяшиль; Мартинш, Бакайоко, Фабрегас (88’ А. Силва), Головин, Диаш (46’ Балло-Туре); Слимани, Огюстен (60’ Бен-Йеддер)

«Ницца» 4-3-3: Бенитес; Бюрнер, Пельмар, Н’Соки, Сарр (78’ Лис-Мелу); Уна (64’ Будауи), Сиприен, Тамез; Аталь, Дольберг (64’ Кнепе-Ганаго), Клод

Отметим, после семи туров «Монако» набрал 6 очков и располагается в нижней части турнирной таблицы. У «Ниццы» 12 очков.