Бостон, / ИА Красная Весна

«Бостон» одержал третью победу подряд в матчах НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

«Бостон Селтикс» со счетом 113:107 обыграл «Шарлотт Хорнетс» 3 февраля в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Бостоне в «Ти Ди Гардене». Первую и третью четверти взял «Бостон» — 22:27, 25:34. «Шарлотт» оставил за собой вторую и четвертую четверти — 31:27, 29:25.

В составе «Шарлотт» отличились: Ламело Болл (38 очков, 6 подборов и 9 передач), Терри Розир (23 очка, 5 подборов и 4 передачи), Пи Джей Вашингтон (16 очков, 7 подборов).

В составе «Бостона» — Джош Ричардсон (23 очка), Маркус Смарт (22 очка, 4 подбора, 6 передач), Джейсон Тейтум (19 очков, 6 подборов и 9 передач).

«Бостон» находится на девятом месте Востока — 28 побед и 25 поражений. «Шарлотт» расположился двумя строчками выше — 28 побед и 24 поражения.