Сочи, / ИА Красная Весна

«Локомотив» одолел ХК «Сочи» в матче КХЛ

«Локомотив» (Ярославль) в гостях в овертайме одолел ХК «Сочи» 3 декабря в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этом матче при полном преимуществе железнодорожников основное время игры закончилось вничью. В овертайме «Локомотиву» хватило 7 секунд, чтобы забросить победную шайбу.

«Сочи» — «Локомотив»: 2:3 (1:1, 1:0, 0:1, ОТ-0:1); броски: 45-83; броски в створ ворот: 27-53; штраф: 16-8.

Шайбы забросили:

1:0 — Хуснутдинов Марат (Мачулин Василий, Перевалов Александр) — 4-я минута («Сочи»);

1:1 — Лихачев Ярослав (Алексеев Денис) — 16-я минута («Локомотив»);

2:1 — Бракко Джереми (Перевалов Александр, Хуснутдинов Марат) — 38-я минута («Сочи»);

2:2 — Андронов Сергей (Сергеев Андрей, Чехович Иван) в большинстве — 47-я минута («Локомотив»);

2:3 — Рафиков Рушан (Алексеев Денис, Иванов Георгий) — 61-я минута («Локомотив»).

После этого матча «Локомотив» набрал 51 очко и расположился на 3-м месте в турнирной таблице Западной конференции. ХК «Сочи» с 31 очками идет на 10-м месте на Западе.