В Петербурге выписали первого заразившегося коронавирусом

Первого пациента с диагностированным ранее COVID-19 выписали в Санкт-Петербурге из больницы имени Боткина, 16 марта передает телеканал «Санкт-Петербург».

Главный врач больницы им. Боткина Денис Гусев обещал рассказать журналистам о подробностях выписки 16 марта в 15 часов.

Напомним, студент из Италии, приехавший по обмену на стажировку в СЗГМУ им. И. И. Мечникова 29 февраля, поступил в Боткинскую больницу 2 марта.

Общежитие Университета по адресу пр. Просвещения, 45, куда прибыл студент для проживания во время учебы, было закрыто на карантин.

Комментарии
Загружаются...