Буффало, / ИА Красная Весна

«Нью-Джерси» обыграл «Баффало» в регулярном чемпионате НХЛ

Со счетом 4:3 «Нью-Джерси Дэвилз» переиграли «Баффало Сэйбрз» 26 февраля в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в «Кибэнк-центре» в Баффало без зрителей.

Счет в матче открыл игрок «Сэйбрз» Райли Шихан на 7-й минуте матч с передачи Виктора Олофссона. На 26-й минуте Йеспер Братт выровнял положение, ему ассистировал Павел Заха.

Через две с половиной минуты Кейси Миттельштадт снова вывел «дьяволов» вперед, голевыми пасами отметились Эрик Стаал и Колин Миллер.

На 45-й минуте Майлз Вуд счет сравнял с передач Никиты Гусева и Тайя Смита. Через две минуты Нико Хишир вывел «Нью-Джерси» вперед, ему ассистировал Заха. За четыре с половиной минуты до конца периода Сэм Райнхарт счет сравнял, голевыми пасами отметились Тейлор Холл и Расмус Далин.

На второй минуте овертайма Заха принес победу «дьяволам» с передач Братта и Смита.

«Нью-Джерси» за 15 игр набрала 16 очков, и находится на шесть месте в Восточном дивизионе. «Баффало» в 17 играх набрала 15 баллов, расположившись на последнем месте в дивизионе.