Балашиха, / ИА Красная Весна

«Локомотив» одержал волевую победу над «Витязем» в ¼ финала плей-офф КХЛ

Логотип «Локомотив»

Победу во втором овертайме над ХК «Витязь» (Балашиха) одержал ярославский «Локомотив» 7 марта в четвертом матче ¼ финала плей-офф Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этом матче команды показали агрессивный, атакующий хоккей. «Локомотив» играл активнее соперника, но одержать победу смог только в конце второго овертайма.

У «Локомотива» отличились Степан Никулин (47-я минута в большинстве), Денис Алексеев (48-я минута в большинстве) и Рушан Рафиков (96-я минута).

У «Витязя» шайбы забросили Ярослав Бусыгин (17-я минута) и Скотт Уилсон (56-я минута в большинстве).

3:2 — победа в овертайме ХК «Локомотив».

«Витязь»:

вратарь — Шикин;

защитники — Головков, Бусыгин, Валенцов, Воронков, Волгин, Сараев, Рой;

нападающие — Буцаев, Галузин, Старков, Уилсон, Попов, Ежов, Зинченко, Гончаров, Кугрышев, Яремчук, Кара, Аркалов, Яровой.

«Локомотив»:

вратарь — Исаев;

защитники — Елесин, Осипов, Кожевников, Марченко, Черепанов, Рафиков, Сергеев;

нападающие — Иванов, Андронов, Никулин, Каюмов, Аверин, Красковский, Березкин, Шалунов, Чехович, Тесанов, Полунин, Алексеев, Волков.

После этого матча в серии до четырех побед между этими командами счет 3-1 в пользу «Локомотива».