В Ставрополье поймали 13 тыс. нарушителей самоизоляции

Изображение: Анна Рыжкова © ИА Красная Весна
Граждане на самоизоляции. Прогулка по своим делам.
Граждане на самоизоляции. Прогулка по своим делам.

Около 13 тыс. административных протоколов по статье 20.6.1 КоАП РФ составлено в Ставропольском крае с апреля 2020 года, сообщило правительство региона 16 мая, передает NewsTracker.

Издание сообщает, что если в апреле число зафиксированных нарушений самоизоляции в сутки составило в среднем 175, то в мае этот показатель вырос до 375.

Соблюдение обязательной самоизоляции в Ставропольском крае контролируют специальные патрули.

Напомним, 15 мая режим «повышенной готовности» с обязательной самоизоляцией в Ставропольском крае продлен до 24 мая.

Комментарии
Загружаются...