Новый Орлеан, / ИА Красная Весна

«Пеликанс» обыграли «Маверикс» в матче НБА

Баскетбол
Баскетбол

«Нью-Орлеан Пеликанс» со счетом 113:111 обыграл «Даллас Маверикс» 26 октября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Орлеане на стадионе «Смути Кинг-центр». Присутствовали 14 020 зрителей, что составляет 76% от полной вместимости арены.

Первую и четвертую четверти оставил за собой «Нью-Орлеан» — 40:31, 26:22. «Даллас» взял вторую и третью четверти — 26:33, 21:25.

В составе «Нью-Орлеана» отличились: Трей Мерфи (22 очка и 5 подборов), Наджи Маршалл (15 очков), Девонте Грэм (14 очков).

В составе «Далласа» — Лука Дончич (37 очков, 11 подборов и 7 передач), Спенсер Динуидди (24 очка), Кристиан Вуд (23 очка и 6 подборов).

«Даллас» находится на четвертом месте в Юго-Западном дивизионе — 1 победа и 2 поражения. «Нью-Орлеан» расположился на втором месте — 3 победы и 1 поражение.