Ирвинг вернулся и помог «Бруклину» обыграть «Индиану» в НБА

Изображение: (сс) Taken
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 129:121 «Бруклин Нетс» обыграл «Индиану Пэйсерс» 6 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Индиане в «Гэйнбридж Филдхаусе».

Первые две четверти взяла «Индиана» — 32:37, 28:36. Третью и четвертую четверти оставил за собой «Бруклин» — 34:28, 35:20.

В составе «Бруклина» результативностью отметились: Кевин Дюрант (39 очков, 8 подборов и 7 передач), Кайри Ирвинг (22 очка, 4 передачи), Джеймс Харден (18 очков, 5 подборов и 6 передач), Ламаркус Олдридж (13 очков).

В составе «Индианы» — Домантас Сабонис (32 очка, 12 подборов и 10 передач), Лэнс Стивенсон (30 очков, 3 подбора и 5 передач), Кейфер Сайкс (18 очков, 3 подбора и 5 передач), Майлз Тернер (14 очков, 4 подбора).

Ирвинг сыграл первую игру в сезоне, его не допускали до игр, так как он не стал вакцинироваться.

«Бруклин» находится на втором месте Востока НБА — 24 победы и 12 поражений. «Индиана» расположилась на 13-м месте — 14 побед и 25 поражений.