Омск, / ИА Красная Весна

«Дизель» победил ХК «Омские Крылья» в матче ВХЛ

«Дизель» (Пенза) в гостях одержал победу над ХК «Омские Крылья» 26 октября в матче регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).

В этом матче «Дизель» строго сыграл в обороне, остро в контратаках и это оказалось достаточным для победы над «Омскими Крыльями».

«Омские Крылья» — «Дизель»: 1:3 (0:0, 1:1, 0:2); броски: 56-75; броски в створ ворот: 30-48; штраф: 2-4.

Шайбы забросили:

0:1 — Кузьмин Иван — 31-я минута («Дизель»);

1:1 — Ковалев Антон (Шешин Дмитрий) — 37-я минута («Омские Крылья»);

1:2 — Акмальдинов Александр (Астанков Евгений, Тимирев Александр) в большинстве — 43-я минута («Дизель»);

1:3 — Кузьмин Иван (Майоров Константин, Бобряшов Никита) — 53-я минута («Дизель»).

После этого матча «Дизель» набрал 18 очков и переместился на 22-е место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. ХК «Омские Крылья» с 19 набранными очками идет на 19-м месте.