Владивосток, / ИА Красная Весна

«Витязь» в серии буллитов одолел «Адмирал» в матче КХЛ

«Витязь» (Балашиха) в серии буллитов одолел «Адмирал» на его поле 26 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этом матче «Адмирал» отыгрался в третьем периоде со счета 1:3, но серию буллитов точнее пробили подмосковные хоккеисты.

«Адмирал» — «Витязь»: 3:4 (0:1, 1:0, 2:2, ОТ-0:0, Б-2:3); броски: 82-44; броски в створ ворот: 43-25; штраф: 4-0.

Шайбы забросили:

0:1 — Педан Руслан (Кара Владислав, Уилсон Скотт) — 1-я минута («Витязь»);

1:1 — Берлев Антон (Фьоре Джованни, Соловьев Алексей) — 24-я минута («Адмирал»);

1:2 — Зотов Филат (Савчик Иван, Валенцов Владислав) — 42-я минута («Витязь»);

1:3 — Савчик Иван (Рой Джереми, Уилсон Скотт) в большинстве — 51-я минута («Витязь»);

2:3 — Лисовец Евгений — 52-я минута («Адмирал»);

3:3 — Шэн Павел (Корбит Прохор, Гутик Даниил) — 58-я минута («Адмирал»);

3:4 — Попов Виталий — победный буллит («Витязь»).

После этого матча ХК «Витязь» набрал 16 очков и расположился на 11-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Адмирал» с 15 очками идет на 12-м месте на Востоке.