В Ставропольском крае ввели режим свободного посещения школ и детсадов

Из-за эпидемии коронавируса в Ставропольском крае введен режим свободного посещения образовательных учреждений, заявил глава региона Владимир Владимиров 17 марта в своем аккаунте в Instagram.

«Ходить или нет вашему ребенку в школу или детский сад — решение принимаете вы сами», — сообщил губернатор, обращаясь к родителям. Он отметил, что поручил министерству образования края разработать соответствующие нормативные механизмы для обеспечения своего решения.

Напомним, 16 марта несколько вузов региона перевели своих студентов на дистанционную форму обучения. На время карантина обучение будет проходить в электронной форме.

17 марта в регионе был введен режим повышенной готовности.

Комментарии
Загружаются...