«Торпедо» вырвало победу у «Нефтехимика» в матче Первой лиги

Изображение: (сс) Markus Unger
Пенальти
Пенальти
Пенальти

Московское «Торпедо» с минимальной разницей в счете победило нижнекамский «Нефтехимик» в матче шестого тура российской футбольной Первой лиги, который состоялся 21 августа на стадионе «Арена Химки» в Химках.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами — на гол Никиты Калугина на 10-й минуте «Нефтехимик» ответил точным ударом Павла Котова на 19-й минуте — 1:1 к перерыву.

«Торпедо» владело территориальным преимуществом, которое в итоге привело к пенальти в ворота нижнекамского клуба. Йорди Рейна реализовал пенальти на 87-й минуте и принес «автозаводцам» победу со счетом 2:1.

После этого матча «Торпедо» (10 очков) занимает шестое место в турнирной таблице Первой лиги. «Нефтехимик» (4 очка) — на 16 строчке. Лидирует в Первой лиге «Акрон» с 13 очками в активе после шести туров.