В Ставропольском крае режим самоизоляции продлили до середины июня

Ограничительные меры в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции в Ставропольском крае продлены до 14 июня. Соответствующее постановление подписал губернатор региона Владимир Владимиров, 5 июня сообщает пресс-служба главы региона.

«Ограничительные меры сохраняются до 14 июня 2020 года», — указано в сообщении пресс-службы.

Кроме того, на срок до 14 июня также продлевается действие специальных пропусков, уже выданных гражданам. Дополнительных отметок на пропусках не требуется.

Отметим, что по официальным данным, в Ставропольском крае на сегодняшний день было выявлено 2903 случая коронавирусной инфекции, 56 человек умерли, 1342 человека уже выздоровели и выписаны.

Комментарии
Загружаются...