Дэн Стивенс раскритиковал Джонсона, который «запутался в войне»

Изображение: Number 10
Борис Джонсон
Борис Джонсон

Британский актер Дэн Стивенс раскритиковал премьер-министра Британии Бориса Джонсона в эфире британского телевидения и призвал его уйти с поста, 15 апреля сообщает independent.

Стивенс назвал Бориса Джонсона «преступником», который «действительно должен уйти в отставку». По информации издания, Дэн Стивенс ошеломил ведущих The One Show, раскритиковав Бориса Джонсона в прямом эфире.

Актера попросили обсудить его предстоящий сериал «Газлит», в котором рассказывается об Уотергейтском скандале семидесятых, тогда вместо этого он напал на премьер-министра.

«У вас есть преступник…который запутался в грязной войне, втянут в глупый скандал и окружен честолюбивыми идиотами и действительно должен уйти в отставку…» — сказал Стивенс.

Ранее, 12 апреля призывы отправить премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в отставку после того, как лондонская полиция направила ему предписание о штрафе за незаконную вечеринку, высказали представители оппозиционных партий.

Под горячую руку лейбористов попал не только Джонсон, которого давно критиковали за «культуру пятничных попоек» на Даунинг-Стрит, но и его жена Кэрри Джонсон, а также министр финансов Риши Сунак.

Комментарии
Загружаются...