Анахайм, / ИА Красная Весна

«Аризона» добыла победу над «Анахаймом» в овертайме матча НХЛ

Изображение: (cc) 5of7
Символика «Аризона Койотис»

«Анахайм Дакс» на своем льду уступил команде «Аризона Койотис» 18 декабря в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Основное время встречи завершилось при ничейном счете 5:5.

В составе «Анахайма» отличились Кевин Шаттенкирк (6-я минута, в большинстве), Хампус Линдхольм (7-я и 54-я минуты), Дерек Грант (9-я минута) и Тревор Зеграс (43-я минута).

У «койотов» шайбы забросили Трэвис Бойд (3-я минута), Кристиан Фишер (16-я минута, в большинстве), Клейтон Келлер (40-я минута), Эндрю Лэдд (49-я минута) и Фил Кессел (50-я минута).

В овертайме, на 63-й минуте, Клейтон Келлер принес победу «Аризоне» со счетом 6:5.

Отметим, «Анахайм» после 32 игр набрал 40 очков и занимает второе место в Западной конференции НХЛ. «Аризона» — шестнадцатая с 14 очками в 29 матчах.