Сан-Себастьян, / ИА Красная Весна

Дубль Левандовски помог «Барселоне» разгромить «Реал Сосьедад» в Примере

Изображение: agentbarcelona.com
ФК «Барселона»

«Барселона» разгромила «Реал Сосьедад» в матче второго тура испанской футбольной Примеры, который состоялся 21 августа на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне.

В первом тайме команды обменялись быстрыми голами. На первой минуте счет открыл Роберт Левандовски, на что «Реал Сосьедад» ответил точным ударом Александера Исака на шестой минуте — 1:1 к перерыву.

Во втором тайме сказался класс «Барселоны», которая довела дело до крупной победы — дубль оформил Левандовски (68-я минута), по разу отличились Усман Дембеле (66-я минута) и Ансу Фати (79-я минута). Итоговый счет — 1:4, крупная гостевая победа «Барселоны».

У «Реала Сосьедад» три очка после двух туров чемпионата Испании. «Барселона» набрала четыре балла.