Депутаты Дагестана почтили память жертв коронавируса
Минутой молчания перед началом очередной сессии почтили память скончавшихся в республике из-за коронавируса депутаты Народного собрания Дагестана 25 июня, сообщает пресс-служба регионального правительства в своем Instagram-аккаунте.
По данным пресс-службы республиканского правительства, в Дагестане из-за коронавируса скончались 357 больных, в том числе 70 медиков.
«В Дагестане от коронавирусной инфекции умерло 357 человек по состоянию на 23 июня. Спасая жизни людей, погибло 70 медицинских работников», — сообщил спикер дагестанского парламента Хизри Шихсаидов.
Дагестан, отмечается в сообщении республиканских властей, как и другие регионы России, оказался в непростой ситуации в связи с распространением COVID-19, в результате чего появились человеческие жертвы. Глава республики Владимир Васильев вместе с депутатами и приглашенными почтили память погибших земляков минутой молчания.