Эдмонтон, / ИА Красная Весна

«Вашингтон» одержал волевую победу над «Эдмонтоном» в матче НХЛ

Изображение: (CC BY-NC-ND 2.0) Rob Masefield (masey.co)
«Вашингтон Кэпиталз»

«Вашингтон Кэпиталз» со счетом 3:2 взял верх над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 6 декабря на арене «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне.

В составе «Эдмонтона» заброшенными шайбами отметились Бретт Кулак (22-я минута) и Коннор Макдэвид (36-я минута, в меньшинстве).

«Вашингтон», который дважды по ходу матча уступал в счете (0:1 и 1:2), в итоге добился победы — в составе гостей отличились Ларс Эллер (28-я минута), Ти Джей Оши (37-я минута, в большинстве, с передачи Евгения Кузнецова) и Ник Дауд, который забросил победную шайбу на 48-й минуте.

Итоговый счет — 2:3, волевая победа «Вашингтона» (26 очков), который занимает 12 место в Восточной конференции НХЛ. «Эдмонтон» (28 очков) — на седьмом месте на Западе.