Изображение: Цитата из х∕ф «Человек с киноаппаратом». Реж. Дзига Вертов. 1929. СССР
Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 107:101 «Миннесота Тимбервулвз» обыграла «Оклахому-Сити Тандер» 30 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Оклахома-Сити в «Пэйком центре».

Первые две четверти и четвертая остались за «Миннесотой» — 28:29, 19:20, 24:34. Третью четверть забрала «Оклахома» — 30:24.

В составе «Оклахомы» отличились: Шэй Гилджес-Александер (37 очков, 7 подборов и 8 передач), Джейлен Уильямс (20 очков), Джош Гидди (13 очков).

В составе «Миннесоты» — Энтони Эдвардс (27 очков), Карл-Энтони Таунс (21 очко, 10 подборов и 6 передач), Джейден Макдэниелс (14 очков).

«Оклахома-Сити» находится на третьем месте на Западе — 32 победы и 15 поражений. «Миннесота» лидирует — 33 победы и 14 поражений.