Вооруженные силы РФ нанесли удар по Славянской ТЭС

Удар четырьмя фугасными авиационными бомбами нанесен по Славянской теплоэлектростанции, 24 июня сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».
«ВКС России разносят Славянскую ТЭС управляемыми бомбами. Пострадал энергоблок № 7», — говорится в публикации.
По информации авторов материала, ВСУ использовали ТЭС в своих военных целях.
Напомним, Славянская ТЭС была построена в 1950-е годы. Станция считалась одной из ключевых на севере ДНР.