Милуоки, / ИА Красная Весна

Трипл-дабл Ривза помог «Лейкерс» обыграть «Милуоки»

Изображение: цитата со страницы NBA в Twitter
Леброн Джеймс

Со счетом 128:124 «Лос-Анджелес Лейкерс» обыграл «Милуоки Бакс» 27 марта в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Милуоки в «Файсерв Форуме».

Первую четверть взял «Милуоки» — 32:16. Во второй четверть команды сыграли вничью — 26:26. Третью и четвертую четверти оставили за собой «Лейкерс» — 30:32, 13:27. В овертайме команды разошлись ничьей — 16:16. Во второй овертайме сильнее были «Лейкерс» — 7:11.

В составе «Милуоки» отличились: Яннис Адетокумбо (29 очков, 21 подборов и 11 передач), Дэмиан Лиллард (27 очков, 5 подборов и 8 передач), Малик Бизли (21 очко).

В составе «Лейкерс» — Энтони Дэвис (34 очка, 23 подбора), Остин Ривз (29 очков, 14 подборов и 10 передач), Д’Анджело Расселл (29 очков, 7 подборов и 12 передач).

«Милуоки» находится на втором месте на Востоке — 46 побед и 26 поражений. «Лейкерс» расположились на девятом месте на Западе — 40 побед и 32 поражения.