«Нью-Йорк» обыграл «Лейкерс» в матче НБА

Изображение: (сс) Taken
Баскетбол
Баскетбол

«Нью-Йорк Никс» со счетом 106:100 обыграл «Лос-Анджелес Лейкерс» 24 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гардене». Присутствовали 19 812 зрителей.

Первая и четвертая четверти остались за «Никс» — 36:20, 23:19. Вторая и третья четверти достались «Лейкерс» — 27:31, 20:30.

В составе «Лейкерс» результативностью отметились: Рассел Уэстбрук (31 очков, 13 подборов и 10 передач), Энтони Дэвис (20 очков, 6 подборов и 3 передачи), Эйвери Брэдли (15 очков, 9 подборов), Кармело Энтони (12 очков, 3 подбора), Малик Монк (12 очков, 4 подбора и 4 передачи).

В составе «Никс» — Эван Фурнье (26 очков, 4 подбора), Джулиус Рэндл (20 очков, 16 подборов, 5 передач), Иммануэль Квикли (14 очков, 3 подбора и 3 передачи), Алек Беркс (12 очков, 6 подборов), Оби Топпин (12 очков, 4 подбора), Ар Джей Барретт (12 очков, 7 подборов).

«Нью-Йорк» поднялся на шестое место Востока НБА — 10 побед и 8 поражений. «Лейкерс» расположился на девятом месте — 9 побед и 10 поражений.