Калгари, / ИА Красная Весна

«Калгари» выиграл у «Анахайма» благодаря двум шайбам Линдхольма

Изображение: (cc) Resolute
«Калгари Флэймз»

«Калгари Флэймз» на своем льду обыграл команду «Анахайм Дакс» 17 февраля в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В составе «Калгари» шайбы забросили Диллон Дюбе (6-я минута), Элиас Линдхольм (13-я минута, в большинстве, 24-я минута), Мэттью Ткачук (25-я минута, в большинстве), Джонни Гудро (57-я минута, в пустые ворота) и Эндрю Манджапейн (58-я минута).

У «Анахайма» заброшенными шайбами отметились Сонни Милано (22-я минута) и Исак Лундестрём (45-я минута, в меньшинстве).

В результате «Калгари» добыл уверенную победу в матче со счетом 6:2. Это восьмая победа команды подряд.

Отметим, «Калгари» после 47 игр набрал 62 очка и занимает третье место в Западной конференции НХЛ. «Анахайм» — девятый с 55 очками в 50 матчах.